Fonte Bluecase, 350W, PFC Ativo, Sem Caixa, Preto - BLU350-EPFC - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Hardware > Fontes > Fonte Bluecase, 350W, PFC Ativo, Sem Caixa, Preto - BLU350-EPFC
Fonte Bluecase, 350W, PFC Ativo, Sem Caixa, Preto - BLU350-EPFC
Fonte Bluecase, 350W, PFC Ativo, Sem Caixa, Preto - BLU350-EPFC Fonte Bluecase, 350W, PFC Ativo, Sem Caixa, Preto - BLU350-EPFC Fonte Bluecase, 350W, PFC Ativo, Sem Caixa, Preto - BLU350-EPFC
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
Confira outros produtos da mesma Categoria
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Características:
- Marca: Bluecase
- Modelo: BLU350PFC
Especificações:
- Padrão ATX: 12V
- Ventilador: 12 cm
- Potência: 350W
- Faixa de Temperatura Operacional: 0 a 50 °C
- Eficiência mínima: 73%
- Conector MB ATX (24 pinos): 1
- Conector ATX 12V (4 pinos): 1
- Conector IDE: 2
- Conector SATA: 2
- Entrada AC: 115/230V, 60Hz
- PFC Ativo
- Proteção de nylon nos cabos (Sleeve): Não
- Dimensão do Produto (LxAxP): 140 x 85 x 150 mm
- Cor: preta
Informações adicionais:
- Design projetado para facilitar a ventilação
- Ventilador de 12 cm, silencioso e de alta durabilidade.
- Proteção interna contra curto-circuito, sobretensão e sobrecorrente.
- Entrada bivolt automática.
Conteúdo da embalagem:
- Fonte Bluecase, 350W (Produto Sem Caixa)