Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto - DX-600FSE-BK - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Hardware > Fontes > Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto - DX-600FSE-BK
Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto - DX-600FSE-BK
Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto - DX-600FSE-BK Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto - DX-600FSE-BK Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto - DX-600FSE-BK
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
Confira outros produtos da mesma Categoria
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Características:
- Marca: Duex
- Modelo: DX 600FSE
Especificações:
- Potência: 600W
- Tamanho do FAN: 12cm
- Tamanho da fonte: 140*150*85mm
- Tensão de Entrada: 110V ou 220V
- Corrente 10/5ª
- Seletor de Voltagem
- Frequência 60/50HZ
Tipos de Conectores:
- 20+4Pin Com Malha Sleeve Preta
- CPU 4pin
- 3x SATA
- 2x IDE
- 1x PCI-E 6pin
Conteúdo da embalagem:
- 1x Fonte Duex DX600FSE, 600W, Preto