Home > Hardware > Fontes > Fonte Gamer Vinik Dash, 350w, Preto - VFG350WP
Fonte Gamer Vinik Dash, 350w, Preto - VFG350WP
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
Confira outros produtos da mesma Categoria
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
As fontes gamer Dash da Vinik chegaram trazendo desempenho e preço competitivo, garantindo o melhor custo x benefício do mercado. Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
Garanta já a sua Fonte Gamer Vinik Dash, 350w na Lognet.
(Compre pelo site, aplicativo ou visite nossa loja física em Recife).
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Características:
- Marca: Vinik
- Modelo: VFG350WP
Especificações:
- Potencia: 350W
- Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual) Fan: 12cm preto
- Eficiência: +70%
Conectores:
- 01 x 20+4 Pinos (300mm)
- 01 x 4P - CPU (350mm)
- 02 x MOLEX + SATA (300mm +150mm)