Home > Hardware > Fontes > Fonte Gamer Vinik Dash, 400w, Preto - VFG400WP
Fonte Gamer Vinik Dash, 400w, Preto - VFG400WP
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
Confira outros produtos da mesma Categoria
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
Fonte Vinik Gamer Dash 400W
Resfriamento
Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
Bivolt
Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
Garanta já a sua Fonte Gamer Vinik Dash na Lognet.
(Compre pelo site, aplicativo ou visite nossa loja física em Recife).
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Características:
- Marca: Vinik
- Modelo: VFG400WP
Especificações:
- Potência: 400W
- Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
- Fan: 12cm
- Eficiência: +70%
- Dimensões: 180 x 210 x 100mm
Conectores:
- 1 x 20+4 Pinos (500mm)
- 1 x 4+4P - CPU (600mm)
- 1 x 6+2P - PCI (500mm)
- 2 x MOLEX + SATA + SATA (400MM+150mm)