Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Hardware > Fontes > Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W
Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W
Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W Fonte WPC PLAY, 500W, ATX, 24 Pinos - PSU-D500W
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
Confira outros produtos da mesma Categoria
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Características:
- Marca: WPC PLAY
- Modelo: PSU-D500W
Especificações:
- Potência: 500W
- Entrada: Tensão AC: 115V/230V
- Corrente: 6A - 3A
- Frequência: 50/60Hz
- Saída DC: +3.3V, +5V, +12V, -12V, +5VSB
- Corrente Máx.: 6A, 12A, 11A, 0.5A, 2.0A
- Potência Comb. Operacional: 500W