MODULO FIBRA GBIC MULTIMODO 850NM LC 550M S-85DLC05D - MIKROTIK - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Acessórios para Rede > MODULO FIBRA GBIC MULTIMODO 850NM LC 550M S-85DLC05D - MIKROTIK

MODULO FIBRA GBIC MULTIMODO 850NM LC 550M S-85DLC05D - MIKROTIK

MODULO FIBRA GBIC MULTIMODO 850NM LC 550M S-85DLC05D - MIKROTIK
MODULO FIBRA GBIC MULTIMODO 850NM LC 550M S-85DLC05D - MIKROTIK
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
 
Confira outros produtos da mesma Categoria
S-85DLC05D é um transceptor SFP 1.25G com um conector LC dupla 850nm, para conexão de fibra até 550 metros de Multi Mode, com DDM Unidades são testados e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik também.

- Código do produto: S-85DLC05D
- Taxa de dados: 1.25G
- Wavelength: 850nm
- Modo: MM
- Distância: 550M
- Conector: Dupla LC
- Formato: SFP
  • :: Veja também outros produtos da mesma Categoria
  • CAPA PARA CONECTOR MODULAR RJ45 UND OEM CY-7020-BK PRETO - HITTO CAPA PARA CONECTOR MODULAR RJ45 UND OEM CY-7020-BK PRETO - HITTO

    À vista: R$ 0,40
    CONECTOR RJ45 CAT5E PACOTE COM 100 201 - FORTREK CONECTOR RJ45 CAT5E PACOTE COM 100 201 - FORTREK

    À vista: R$ 30,99
    Adaptador USB X RJ45 KYQF9700 Azul AD0004KP AD-07 - AD0004 Adaptador USB X RJ45 KYQF9700 Azul AD0004KP AD-07 - AD0004

    À vista: R$ 25,99
    CONECTOR RJ45 CAT5 8 VIAS BLINDADO UNIDADE CY-7014 - HITTO CONECTOR RJ45 CAT5 8 VIAS BLINDADO UNIDADE CY-7014 - HITTO

    À vista: R$ 0,50
    ADAPTADOR DE REDE SEM FIO 300MBPS COM 2 ANTENAS TL-WN822N BRANCO - TP-LINK ADAPTADOR DE REDE SEM FIO 300MBPS COM 2 ANTENAS TL-WN822N BRANCO - TP-LINK

    6x de R$ 21,87 Sem Juros
    ou R$ 104,99 à vista
  • LOCALIZAÇÃO
    Av. Visconde de Albuquerque, n. 241, Madalena, Recife - PE. 50610-090
    Formas de Pagamento
    Aceitamos Cartões, Boleto Bancário, Transferência Bancária
    Visa Visa Electron Mastercard Diners Depósito Banco do Brasil Boleto Banco do Brasil Itaú Sedex
    HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO
    » Segunda a sexta, das 08:30h às 17:00h
    » Sábado, das 09:00h às 15:00h
    TELEVENDAS
    (81) 3446.2148
    WHATSAPP
    (81) 98652.0997
    ATENDIMENTO AO CLIENTE
    sac@lognetinfo.com.br
    Preços, descrições e imagens geralmente concordam com nosso estoque, mas estão sujeitos a mudanças sem prévia informação.
    ® 2004 - 2022 Lognet Informática. Todos os direitos reservados.