Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3 - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Hardware > Fontes > Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3
Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3
Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3 Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3 Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3 Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3 Fonte Gamer Vinik Dash, 600W, Preto - VFG600WPV3
Produto
  • Adicionar Item ao carrinho
  • Sugira seu preço
  • Indique a um amigo
  • Imprima esta página
  • Informação Adicional
    Cód. do Produto: 24396
    Marca: Vinik
    Garantia: 03 MESES LOJA
    Pronta Entrega
    Formas de Pagamento
    Parc Valor Juros
    DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
    Sua fan de 120mm garante que a fonte trabalhe em uma temperatura estável, fornecendo uma operação eficiente e silenciosa.
    Utilize a chave seletora para escolher a voltagem correta de acordo com sua rede.
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
    Características:
    - Marca: Vinik
    - Modelo: VFG600WPV3
    Especificações:
    - Potência: 600W
    - Tensão de Entrada: 110-230V (chave seletora manual)
    - Fan: 12cm
    Conectores:
    - 1x 20+4 Pinos (600mm)
    - 1x 4+4P - CPU (600mm)
    - 1x 6+2P - PCI (600mm)
    - 2x MOLEX + SATA + SATA (400mm + 150mm + 150mm)