Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035 - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Caixas de Som > Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035
Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035
Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035 Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035 Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035 Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035 Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite 200, 160W RMS, Preto e Verde - WAAW0035
Produto
  • Adicionar Item ao carrinho
  • Sugira seu preço
  • Indique a um amigo
  • Imprima esta página
  • Informação Adicional
    Cód. do Produto: 22500
    Marca: WAAW
    Garantia: 03 MESES LOJA
    Pronta Entrega
    Formas de Pagamento
    Parc Valor Juros
    DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
    Prepare-se para uma experiência sonora incomparável com a Caixa de Som WAAW INFINITE 200. Com uma potência de 160W RMS, esteja pronto para fazer sua música ganhar vida como nunca antes. Seja em casa, em uma festa ou em qualquer lugar, a INFINITE 200 proporciona a qualidade sonora que preencherá cada canto do ambiente. Aproveite suas músicas favoritas durante toda a festa com a bateria de longa duração de até 12 horas.
    Com a tecnologia TWS (True Wireless Stereo), você pode elevar ainda mais a sua experiência conectando duas caixas INFINITE 200 via Bluetooth. Além disso, a INFINITE 200 não economiza em opções de conectividade, através da conexão Bluetooth 5.0, entrada P10 para microfone e guitarra, entrada USB, Line In 3,5 mm e Line Out 3,5 mm, você pode conectar uma variedade de dispositivos e reproduzir sua música de diferentes fontes.
    ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
    Características:
    - Marca: WAAW
    - Modelo: WAAW0035
    Especificações:
    - Tipo: SOUND BOX ? CAIXA ACÚSTICA TIPO TORRE
    - Impedância do SOUND BOX: Tweeter 6 ohms // Woofer 4 ohms
    - Tamanho do SOUND BOX: Tweeter 2¿ // Woofer 6,5¿
    - Número de Tweeters: 2
    - Número de Woofers: 2
    - Resposta de Frequência: 50Hz a 20Hz
    - Versão do Bluetooth: 5.0
    - Tempo de reprodução de música: Até 12h
    - Tempo de carregamento: Até 3h
    - Bateria: 4400 mAh
    - Tipo de Bateria: Lítio
    - Índice de Proteção: Não Possui
    - Tipo de conexão do cabo de carregamento: Cabo de energia
    - Perfis bluetooth: A2DP/AVRCP/HFP/HSP/OPP/HID/SPP/ PBAP/GATT/SM
    - Alcance máximo do Bluetooth: 10 m
    - Desligamento Automático: Sim, após 5 min sem conexão
    - Certificado ANATEL: Sim
    - Potência de Saída: 160W RMS
    - Controle com botões: Sim
    - Microfone integrado: Não
    - Acompanha cabo P2: Não
    - Conectividade APP: Não
    - Entrada cabo de áudio 3,5 mm: Sim
    - Entrada para cartão SD: Não
    - Rádio FM: Não
    - Iluminação em LED: Sim
    - Reforço de Grave: Sim
    - Número de canais de som 2: R/L
    - Configuração do driver: Unidirecional
    - Entrada para microfone: SIM, P10 (6,35 mm)
    - Entrada de guitarra: SIM, P10 (6,35 mm)
    - Entrada USB: Sim
    - Entrada de áudio (Line In): Sim
    - Saída de áudio (Line Out): Sim
    - Fonte de alimentação: Sim (Interna)
    - Power Bank: Não
    Conteúdo da embalagem:
    - 1x Caixa De Som Bluetooth WAAW by ALOK Boombox Infinite
    Peso:
    5,5 Kgs (bruto com embalagem)
  • :: Veja também outros produtos da mesma Categoria
  • Caixa de Som Soundbar C3tech, USB 2.0, Drive 50mm, Cabo 135cm, Preto - SB-30BK Caixa de Som Soundbar C3tech, USB 2.0, Drive 50mm, Cabo 135cm, Preto - SB-30BK
    Caixa de Som Gamer Redragon, Anvil GS520W, RGB, Stereo 2.0, 3.5mm, 2x5W, Branco - GS520W Caixa de Som Gamer Redragon, Anvil GS520W, RGB, Stereo 2.0, 3.5mm, 2x5W, Branco - GS520W
    Caixa de Som Gamer Redragon Mouthpiece, Stereo 2.0, USB, 3.5mm, Bluetooth/SD, Preto - GS813 Caixa de Som Gamer Redragon Mouthpiece, Stereo 2.0, USB, 3.5mm, Bluetooth/SD, Preto - GS813
    Caixa de Som Bluetooth Bright, 10W RMS, Preto, Micro SD, Rádio FM - C03 Caixa de Som Bluetooth Bright, 10W RMS, Preto, Micro SD, Rádio FM - C03
    Caixa de Som C3Tech SP-40, Áudio 2.0, Conexão P2, 6W, Preta - SP-40BK Caixa de Som C3Tech SP-40, Áudio 2.0, Conexão P2, 6W, Preta - SP-40BK