Fonte BrazilPC, 230W, ATX, 24 PINOS, OEM - BPC-230V1.2 - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Hardware > Fontes > Fonte BrazilPC, 230W, ATX, 24 PINOS, OEM - BPC-230V1.2
Fonte BrazilPC, 230W, ATX, 24 PINOS, OEM - BPC-230V1.2
Fonte BrazilPC, 230W, ATX, 24 PINOS, OEM - BPC-230V1.2 Fonte BrazilPC, 230W, ATX, 24 PINOS, OEM - BPC-230V1.2 Fonte BrazilPC, 230W, ATX, 24 PINOS, OEM - BPC-230V1.2
Produto
  • Adicionar Item ao carrinho
  • Sugira seu preço
  • Indique a um amigo
  • Imprima esta página
  • Informação Adicional
    Cód. do Produto: 19771
    Marca: Brazil PC
    Garantia: 03 MESES LOJA
    Pronta Entrega
    Formas de Pagamento
    Parc Valor Juros
    - Potência: 230w nominal
    - Fan Cooler: 1 x 8CM
    - Chave Seletora: Sim (110 - 240 Manual)
    Conectores:
    - 1x Alimentação 24 pinos (20+4)
    - 2x IDE
    - 2x SATA
    - 1x ATX (12v)
    Entrada:
    - Tensão AC: 115V/230V
    - Corrente: 3A - 5A
    - Frequência: 50/60Hz
    - Saída DC: +3.3V, +5V, +12V, -12V, +5VSB
    - Corrente Máx.: 6A, 13A, 11A, 0.5A, 1.5A
  • :: Veja também outros produtos da mesma Categoria
  • Fonte Gamemax, 600W, 80 Plus White, PFC Ativo, Preto - GS600 Fonte Gamemax, 600W, 80 Plus White, PFC Ativo, Preto - GS600
    Fonte Gamer Aerocool Stealth VX-600 BIV, 600W, Bivolt, Atx, Preto - 86370 Fonte Gamer Aerocool Stealth VX-600 BIV, 600W, Bivolt, Atx, Preto - 86370
    Fonte Valianty, 230W, 24 Pinos, Sem Cabo, Prata Fonte Valianty, 230W, 24 Pinos, Sem Cabo, Prata