Pasta Térmica PCYes Nitrogen Max, 50g, 12.5W/mk, Cinza - PCYNM50125 - Lognet Informática - Loja de Informática e Gamers em Recife
Home > Hardware > Coolers > Pastas Térmicas > Pasta Térmica PCYes Nitrogen Max, 50g, 12.5W/mk, Cinza - PCYNM50125
Pasta Térmica PCYes Nitrogen Max, 50g, 12.5W/mk, Cinza - PCYNM50125
PRODUTO INDISPONÍVEL
» Deixe seu email e/ou celular*. A Lognet avisará assim que chegar ao estoque.
(*) Mensagem SMS no celular (Disponível para todas as operadoras. Serviço gratuito).
Email: Envie SMS
Confira outros produtos da mesma Categoria
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
CONDUTIVIDADE NO NÍVEL DA SUA NECESSIDADE
- 12,5W/m-K condutividade na medida certa sem deixar de oferecer qualidade e longevidade para o seu reparo.
- A Nitrogen oferece alta segurança para o seu circuito, sem riscos de curto.
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Características:
- Marca: PCYES
- Modelo: PCYNM50125
Especificações:
- Conteúdo: 50g
- Cor: Cinza
- Condutividade Térmica: 12,5W/m-K
- Densidade: 2,8 g/ml
- Impedância Térmica: <0,112 °C-in²/W
- Temperatura de Operação: -50~250 °C
Composição:
- Polidimetilsiloxano: 15%
- Oxido de Zinco: 20%
- Oxido de Alumínio: 65%